При Советах либерасты говорили-"Если границу открыть - пол страны свалит!" и люди некоторые им верили.А вот сейчас все границы открыты ,-почему никто не валит? взяли бы и всей толпой с площади и свалили бы.

Ну что там ..на площадях? кто кого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Пусть валят жалко что ли? Либерасты которые из России свалили все равно сутками сидят на нашем российском сайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)

Хранитель Истины (462470)
Евреи выехали в начале 90-х, из 2млн. 200тыс. осталось 200 тыс., которые считают Россию своей Родиной и никуда уже не уедут.
А нам что там делать, где нас никто не ждёт ?!...
Так даже денег нет свалить, путиноиды все деньги украли...
Верховный Наставник (203412)
Кузьмич..представь себя на их месте - у них как у тебя нету денег, чтобы свалить, да и никто их там не ждет..
у кого была возможность, те уже свалили..
Верховный Наставник (127336)
СашБаш советским либерастам неплохо спел в одной песне.))

...Ты не стесняйся. Оглянись. Такое наше дело.
Проснись. Да хорошо встряхнись. Да так, чтоб зазвенело.
Зачем живешь? Не сладко жить. И колбаса плохая.
Да разве можно не любить?
Вот эту бабу не любить, когда она такая!
Да разве ж можно не любить?
Да разве ж можно хаять?
Не говорил ему за строй. Ведь сам я - не в строю.
Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.
А не поешь - тогда не плюй.
Я - не герой. Ты - не слепой.
Возьми страну свою...
Верховный Наставник (131404)
кто хотел,то свалил.. в том числе светлые головы
Ну так те же либерасты, захватив власть, приватизировали все народные деньги. Поэтому может и хотел бы кто уехать, так на какие шиши?
Просветленный (644796)
Не говори. Многие выехали, да назад вернулись.
Наставник (59264)
Че ты лицемеришь? Тот кому ты задницу отлизываешь вор и убийца, и платит он ровно столько чтобы едва хватало на жизнь, чтобы и не сдох и не сбежал. Отличный раб.
Верховный Наставник (100025)
Если не правильно говорили, то зачем власти границу закрывали? Может, были серьёзные основания думать, что половина свалит? "Тогда" и "сейчас" - это разное время, даже сравнивать трудно.