почему все хотят общаться с легкими открытыми людьми, но при этом сами все такие трудные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Все хотят, чтобы их понимали, но сами понять никого не хотят.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
Нет никого "открытее" мошенника!
Наставник (93231)
А фиг их знает.... Трудное детство, деревянные игрушки видимо отложили отпечаток на психике))
плюс к минусу притягивается , а от плюса отскакивает
Видимо потому что человек желает в собеседнике видеть то,чего ему самому не хватает.
Мне кажется я легкая и открытая
Хранитель Истины (313507)
я бываю трудной и лёгкой)) смотря с кем общаюсь))
некоторые напрягают)
Наставник (57846)
Такова правда жизни
Верховный Наставник (107794)
Подзарядиться дай бог