Я опять о фильме..Вот воспоминания нахлынули -включишь бывалочи при Советах телеящик,а там на первом канале бригада от премии отказывается..или отец либераста -Мишки Ефремова пургу несет в "Сталеварах"..И всё!..или Вести с полей..или концерт сом

А тут вам показали зрелищный фильм Т-34.. о каком мы, нынешние пенсы,- только могли и мечтать в те далекие застойные годы..и вы а недовольно гундите..Не гундите..и не мешайте нам,пенсам, восполнять тот пробел с застойных времен..когда нас пытали симфонической музыкой, мартенами ,тракторами и "Сталеварами"..или " Сталкером"Тарковского...дайте нам спокойно смотреть продукт кинематографии сделанный по западным лекалам, может нам это нравится!Ё..а вы, молодняк, - смотрите НАШИ,советские фильмы..вам это будет полезно..а нам всё равно скоро уходить..к нам зараза никакая не пристанет идеологическая теперь...мы прививку от либерастии и преклонения перед западом прошли с 80-х годов...так что на нас ничто и никак не повлияет.)))
или концерт симфонической музыки..==
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Фильм "Т-34" (Россия-2019) отличный фильм про дуэли двух АСов танков которые я вчера в интернете посмотрел:https://kinokong.me/34397-t-34-2019-online.html !!!!!

Привет, Кузьмич!!!!!

В самом начале Великой Отечественной войны, в одном из боевых столкновений, советский танк со своей бригадой, во главе которой стоял младший лейтенант Ивушкин, разгромил целую танковую роту немцев. Однако в этой героической схватке самому танку уцелеть не удалось и он тоже был уничтожен, а экипаж оказался в плену.

Пленные целых три года провели в лагере, пока у них не возникло два варианта: или героически умереть или спастись. Немецким командованием был решено устроить полигон для учений своих Пантер, которые должны были тренироваться на новых танках Красной Армии Т-34. Ивушкин и другие танкисты должны были стать мишенью для немцев, но дерзнули поменять правила игры.....

Режиссер:
Алексей Сидоров
Актеры:
Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Антон Богданов, Василий Уриевский, Василий Буткевич.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Я дурак что в кинотеатре этот фильм Т-34 не захотел смотреть
мне реально понравился...Да согласен, современные съемки..но это реальность
Еще бы вспомнил фидбмы "Ленин в Октябре" и " Человек с ружьем"
Альтернативы этим фильмам по другим каналам не было и вся страна зырила этот бред
Хранитель Истины (266800)
Кузьмич...ну что ты разнылся-то..? погода портится...? посмотри фильм Жаворонок, 1964 года... премьера его состоялась в 1965 году...пусть твоя душа согреется временами юности твоей... и сравнишь сюжеты этих двух кинолент... может быть ты тоже поддержишь меня в том, что эти два фильма роднит сюжет.. пусть и не столько явно...
а если уж совсем серьёзно, то былые режиссёры были всё-таки мастистее...те фильмы о войне были наиболее реальными...там плакать и драться хотелось.. хотя бы - Они сражались за Родину..
Верховный Наставник (154111)
не было сталеваров.старый http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=lde6&from=yandex....
Хранитель Истины (428098)
Кузьмич, неужто Вы Терминатором этот пробел еще не восполнили. Зачем про Великую Отечественную боевики снимать ?
Верховный Наставник (127332)
ССовец и узник концлагеря-братья навек!...из фильма Т-34 так выходит.О таких фильмах вы мечтали?Серьёзно?