Совок ..недовольные властью..десиденты..На кухоньках бухтятели что при СССРе не могут реализовать свои амбиции..Нет совка..Сейчас то что весь мир открыт живи своей свободной жизнь ..Выбирай страну по вкусу..Нет Почему бухтят и бухтя..словно тараканы за пл

за плинтусом...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11308)
Потому что боятся не то что свою кандидатуру выдвинуть - а с дивана жёпп поднять, а трындеть это ж крута! Типа в тренде событий и всё такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
песня Цоя *перемен требуют наши сердца* будет актуальна и через тысячу лет)
Хранитель Истины (437413)
Пиzдеть - не мешки ворочать....
Верховный Наставник (162374)
бухтели одни и те же. они ищут виновников своих неудач.
Видите ли, их особый статус богоизбранности не даёт этим гражданам спокойно и счастливо жить ни в одной стране и не при каком режиме...
Просветленный (586797)
Довольные абсолютно всем - бывают только в дурдоме, после лоботомии.
Наставник (46298)
Недовольства хватает, ограбят твою мать ( не дай Бог конечно, просто, пример) пенсионерку, где-нибудь в безлюдном месте... ударив сперва по голове арматурой, а после уйдут от наказания, я посмотрю, как жизнью доволен будешь в государстве преступном насквозь...
Гроссмейстер (5708)
ну не повезло им с народом, беднягам, пожалеть их надо, а не стебать
Наставник (73567)
Вот это-то и не понятно. Тогда, при Союзе, всё зудели и сейчас зудят. Всё ждут пока им на голубом блюдечке с золотой каёмочкой преподнесут. Но не понимают, что не существует такого госстроя или системы, где-бы вот так преподносили. Ну, разве только в кабаке, официант, но за деньги всё принесёт.)))