Почему либерасты не уезжают на запад,когда все границы сейчас открыты ,если им тут плохо живется? ведь уезжали же люди,которым не нравилась власть либерастов при Ельцине..и сейчас - не нравится - надо уезжать...ведь так?

Это же просто какое то психическое отклонение! - жить в стране,которую ненавидишь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)
Эти козлы дожидаются (майдана) и второй волны прихватизации.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105870)
мы вам Россию не отдадим
это вы уезжайте.

в Узбекистане, например, никто не осуждает холуёв, вылизывающих сапоги господам чиновникам.
ненавидите Россию, любите господские сапоги, пожалуйте в Среднюю Азию, а ещё лучше в С.Корею.

какое-то психическое отклонение, ненавидеть Родину, ненавидеть либеральных патриотов, восхвалять врагов_Отчизны-взяточников-казнокрадов и оставаться в этой стане
Специалист (992)
ты спроси почемк любители руского мира из Украины не уезжают
а кому они там нужны?)
если ты про тех,кто на каналах вещает,то это их работа!
а,те что здесь-надо же где-то пар(газ) спустить вот и митингуют на Ответах!
Они выезжают!) Но, по, большому счету, ТАМ они НАХ не нужны!)
and
Верховный Наставник (211989)
...психическое отклонение – это жаловаться на то, что не дают на рынке торговать товарами собственного изготовления... но при этом продолжать славить текущего президента...