Если сейчас при Путине вам так рено жить стало..почему тут сидите ..а не идете полы в подъездах мыть на хлеб зарабатывать..Может у кого то две работы..или в тут пенсионеры от нужды работающие..?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425432)
тут есть даже пенсионеры от нужды НЕ работающие, но свято верящие и ждущие, что придет добрый дяденька из управляющей компании и заменят за бесплатно, ванну, кран, счетчик и прочие блага)) ибо так положено!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393807)
Многим просто не нравится когда правила игры меняются прямо во время игры....
Я рада, что у вас всё в шоколаде