вопрос - как заставить правительство защитить наши данные в интернете?

ответ - хакеры(?) должны сделать именно на депутатов атаки и навесить кучу кредитов.

Дополнен 4 года назад
в видео есть информация , как благодаря всем данным и подбору через виртуальное пространство электронного ключа, можно оформить на вас любую фирму и навесить долги.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2644)
А никак не заставить!
Парадокс в том, что собственноручно выбирая депутатов и даже президента, после выборов мы никак не можем повлиять на это наше правительство. Если вы знаете какой-то способ донести свои мысли правительству - опомнитесь, это всего лишь мираж перед вашими наивными глазами.
Даже создавая всевозможные петиции и голосования против проекта закона о повышении пенсионного возраста, мы всё равно получили +5 лет к рабочему стажу ( до пенсии доживёт только Дункан Маклауд ).

Пойдём дальше. А собственно говоря, кто дал мошенникам этот новый способ облапошивать обычных граждан, создавая на их имена фирмы, всего лишь с помощью электронной подписи, которую, оказывается, можно получить с помощью поддельной доверенности? Сами депутаты и законотворцы упростили жизнь в том числе и лихому люду!
Раньше говорили: "Без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек!"
Зато сейчас оказывается даже с бумажкой может быть невозможно доказать "что ты не верблюд".
Ну, и нафига мне такое облегчённое создание малых и не очень предприятий?

Где-то создают необходимость иметь какие-то дополнительные документы ( вот нафига нужен медицинский полис, без которого к врачу в поликлинике не допустят, хотя я уже почти 30 лет как гражданин этого государства ), а здесь вдруг создали "ключик" от всех моих замков и сейфов?!

В общем, впору переиначивать классика: "Умом ГосДуму не понять..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от кого?!!! никому эти данные и не нужны кроме как верхушке.
Ученик (102)
Про какие такие данные идёт речь? Найди себе Имиджборд на которой разрешён Tor-браузер и твой вопрос на 33,3% будет решён! Я лично раньше на Нульчане сидел, но теперь его больше нет (Раз, больше "Нет" - значит не реклама). Теперь на других Имиджбордах анонимно через всё тот же Tor постоянно сижу, но названия писать не буду т.к. это уже будет реклама.
Верховный Наставник (222726)
Оно ему надо, скорее наоборот...так что сами...
Хранитель Истины (487980)
Вопрос-то риторический....
Наставник (29492)
Дак правительство и защищает по мере возможности, но правительство не может защитить от хакеров и антивирусы тоже не могут. Они могут лишь понизить риски и всё. Безопасность - это комплексная мера и у пользователя тоже должен быть мозг в голове как бы ко всему прочему.
Хранитель Истины (299495)
ваши данные слабый для разведки интерес.
Кому нужны данные о какой-то там русской или украинской женщине, америкосам или немцам? Они что. владеют государственными секретами?