Из стат.данных : "продажи водки в РФ неуклонно падает" ?А ведь в правительстве не дураки сидят...

добились своего ,что люди повально бросают пить ))))))))
Цены на водку остаются стабильными — в то время как сигареты, пиво и вино сильно дорожают. Повышение акцизов больнее всего ударяет по вину, цены на него подскочили на 30%

Скоро и курить все перестанут
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
как то пели песенку:
Передайте Ильичу,
нам и 10 по плечу,
ну аесли будет больше,
то получится как в Польше.

И получилось.
Пытался Андропов снизить цену на водку, так её и прозвал народ - Андроповка - но не жил он долго, а его последователи Черненко и Горбачев(уж про Ельцина слов у меня нет) снова пошли по пути в неведомые дали и пришел полный пиздец стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
продажи водки падают ,потому что растет число самогона...
Наставник (28115)
ага на боярышник переходят да палёнку
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Там больно умные сидят...))))))