А почему 77% трибалтов (сегодняшние данные) не доверяют своему правительству? За шо скакалы?

И какое право тогда имеют правители этих... хм...стран говорить от имени всей страны?
Тут кто-то заикнулся о пенсиях в евро...ну что же, извольте - средняя пенсия по Литве 255,44 евро или 15785 рублей. Казалось бы ого, да? А теперь минусуйте 150 евро минимум за всю коммуналку. Минусовали? И 150 евро это ещё по божески - мы платим около 300. В месяц ессно. Итого на жизнь остаётся 100 евро. Так ото ж.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55877)
Да они троллей наших командировали, за всех говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
прибалты, депортируйте его, а ...
Ї
Верховный Наставник (225549)
Недоверие правительству - гарантия, что оно не станет таким как в РФ.
Молодцы прибалты, так и надо!