В продолжение предыдущего вопроса по данной теме :Когда правительство РФ выразит благодарность братс

ким народам средней азии за их вклад в борьбе за снижение смертности в России и увеличении рождаемости ?
Может скульптурную композицию на воробьёвых горах презентуют или ограничатся орденами в Екатерининском зале Московского Кремля.
предыдущий вопрос по данной тематике в ссылке : https://old.qna.center/question/3453927

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не понимаю, чем ты так доволен. Твои любимейшие эффективные частные собственники, цвет нации, который уничтожали кровавые большевики, превратили страны средней Азии в бордель, где для обывателя условия немного несовместимы с жизнь. Потому и едут в другие страны, где такие же частные собственники, просто всего больше, потому демократизируемся медленнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
о как