Правительство недовольно негативными статистическими данными Росстата.

Если ведомство переведут в подчинение Минэкономразвития, показатели улучшатся?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А кто ими доволен? Как при таком количестве бюджетников проводить какие-либо реформы? Как и куда их прикажете девать? Хотя... Если переведут, то конечно, все разом улучится, молочные реки заструятся меж кисельных берегов, лев возляжет с ягненком... А я пойду спать) Спокойной ночи, Мэри Эн... Вам будет сниться Росстат)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Недовольно враньем росстата? Это как же теперь требуется врать?)))