почему правительство скрывает данные о расходах ?ворьё? или не ворьё?

Правительство России засекретило данные о расходах в рамках борьбы с кризисом в 2015 году. Об этом пишет газета «Ведомости», которая приводит информацию на основе 1508-страничного отчета о выполнении антикризисного плана.

Отмечается, что сведения об общих расходах на антикризисный план содержатся в отдельном приложении к отчету с грифом «для служебного пользования». Нет в отчете и оценок эффективности мер и расходов бюджета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Вопрос риторический ... Путин которого поддерживает 101% населения считает, что не ворье, а эффективные менеджеры ... в тоже время, тот самый 101% который поддерживает Путина, считает что почти все в правительстве г о н д о н ы, а воруют все включая любимых ... такой вот цирк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
если им есть что скрывать,
значит воруют ...
Наставник (29730)
ТОРОПЯТСЯ ВЫВЕСТИ ПОСЛЕДНЕЕ.