Вот честно. Если за почти 45 лет любви не было, то уже и не будет.

и метания глупы
я не о браках, а о любви.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324325)
Но ты мечешься тут изо дня в день. Значит есть надежда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может будет, может не будет. Но метаца не нужно, да. Да и сил уже нет на это))
Наставник (82987)
никто не знает - что будет и что не будет
любовь это такая штука, что она приходит внезапно
и гоняться за ней не надо
Хранитель Истины (313525)
Любовь и калькулятор в голове несовместимы))
Панимаешь?))
либо любим, либо циферки складываем))
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (180791)
Ну вот ко мне первая настоящая в 44 пришла
Верховный Наставник (170898)
Ну зай! Ты изменишься, пройдёт климакс, у тебя будут иные потребности и... вот тут есть шанс, что ты окажешься в контакте с человеком, у которого подходящее к твоему представление о любви
Просветленный (738848)
Любовь , любовь, считается это такое волшебство и ищут днем с огнем.
А это просто дружба+самопожертвование+немного секса.
Чего то не умеешь, все разваливается и не дается.
Или же умеешь, но с таким рвением исполняешь, что просто страшно становится и всякое желание жить с такими отпадает.