Вот муж валяется и настырно дрыхнет уже почти двое суток,не хочет вставать.Что будет,если я сейчас

ОЧЕНЬ ГРОМКО заору...РОТА, ПОДЪЁМ!!! Он встанет или будет ругаться на меня? Просто он говорил, что их так в армии будили и они аж подрывались от этого сразу)))))))Там ещё одеваться надо было очень быстро сразу. Он будет одеваться???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345342)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если столько спит,значит организму нужно.Цыц,не ори!)))
Минет сделай)
Наставник (43409)
пусть мужчина отдохнет