А, если Мужчина, увидев вошедшую женщину, сразу понимает, что это Судьба, но не сложилось, не срослось, может ли с другой женщиной, спустя 20 лет повториться та же история, вот войдёт она, и... с продолжением уже взаимной любви и совместной счастливой жиз

жизни?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
всё может быть... главное, быть в одном и том же костюме (как на аватарке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с первого взгляда я максимум что могу понять, так это хотел бы, или не хотел хорошо провести с этой женщиной определенный отрезок времени за старым как мир занятием.

остальное
В жизни каждого мужика есть пиковая дама. Появляется неожиданно, проносится как ураган и внезапно исчезает, оставляя только приятные воспоминания, которые забыть невозможно. Это и есть там самая .Помнишь ее всегда.Но она никогда,я настаиваю-никогда- не бывает той, с кем ты связываешь себя официальными или ментальными узами.Просто приходит время когда уставший мозг начинает громко материться, ты его слышишь и посылаешь даму нафиг, выбирая самую хорошенькую синицу.Надо быть полным кретином чтобы разрушить то, что строил 20 лет ради пяти минут удовольствия с никчемным прошлым.
Хранитель Истины (430875)
Поддерживаю побитую моль. Всяческие Башни Смерте, экзоскелеты, полусферальные щиты, специализированные программы психоэмоционального действия для автозомбирования и стирания памяти - это всё было создано именно для того, чтоби оградить Себя вдальнейшем от обсуждаемых проявлений. Это маловероятттно.