Вот тут мы уже почти ГОД тусуемся...что изменилось с Вами за этот год??????)))))))))))))Именно на проекте )Ну может друзья поменялись,симпатии,"любови"...новые знакомства,скандалы,интриги??))Мммм??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35786)
изменилось, конечно. поменялся костяк. на смену остроумным старичкам пришла толпа пи**острадателей обеего пола, превратившая общественный форум в приватную личку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
а чё тут меняться тут нет девушек которые в моём вкусе да мне и не надо в интернете иметь никого !