Ой, любовь, она тихая, нежная тайна в отличие от страсти, а вот доколе любовь должна быть тайной, год, два, три... пять, мужчина женился за это время уже, семья, дети, ну а если бы не смолчать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
любовь, она разная.. любовная)
я против таинственности в любви) это прикалывает и интригует только месяц=два, а потом будет доставлять только страдания и запутывать во лжи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Так долго страдать смысла нет, вообще страдать по мужчине, как-то не прикольно) пусть он страдает-это хотя бы более естественно)