Вот интересно...можно ли соскочить с члена, если он уже почти входит ? И какая реакция будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Нормальная реакция будет. Как вышел, так и войдёт. Он всё время - то входит, то выходит. Ну подумаешь небольшой чпок, шлёп, чавк, чмяк случится. Эээээ... У нас - хрен соскочишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6977)
Как соскочишь, так и заскочишь))
Магистр (2300)
Расхулиганилась смотрю .. Если на члене сидишь , то надо будет попу поднимать или писю ?
Наставник (55760)
меня терзают смутные сомнения...
что не только соскочить...но и вообще
согнать...будет затруднительно!!!
Наставник (36628)
)) что, отлегло от спины?!
не, если, канешна, ужиком да из-под него....то тогда да, по меньшей мере товарисч удивиться))
привет, Валюшка!))
Наставник (31466)
Опасная это затея... Побоиться что сбежишь... Потянет резко на себя а прицел уже сбит будет... Так и в попец ненароком попасть можно......
Просветленный (645722)
с моего нет