У Мурома завиральная идея, что я не была и не поеду в этом году в Крым. Зачем ему такой бред?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344199)
А ты на зло туда поедь и фоток кучу привези.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завидует!
Да была, была...
И не одна))))

Хранитель Истины (302937)
Что может быть в голове у человека, который позиционирует себя патриотом и в то же время поощряет беспредел силовиков, призывая к массовым расправам над мирными людьми, которые не довольны беззакония и властей?

Как минимум у него раздвоение личности.

Вся его жизнь - бред. А Вы хотите разобраться в его мотивах?

В дурдоме психиатры тоже пытаются, но говорят, что они подобны своим пациентам.
Просветленный (837965)
Тань, ты настолько вся изовралась со своим напарником по труппе комиков,
что, в принципе, нет веры ни одному твоему слову.
С твоих слов ты и по два раза за сезон в Крыму была.
Настолько оба засекреченные, что ни одного даже хреновенького фото)
Да в общем-то всем и нас-рать, что ты тут пишешь и как народ смешишь)
Одна и та же заезженная пластинка
Завидует, евоный ТаЗик до туда не доедет, развалится....
Хранитель Истины (259114)
завидует
Верховный Наставник (128114)
Как мало гормонично ярких
людей- как целостных систем,
людей- как высшие подарки,
от Бога наделённых всем.

Всё потому, что есть другие,
которым это не дано.
Куда не глянешь - не такие:
как голое веретено.

Что ими движет? Только зависть...
Она важней, чем свой успех.
И всё, чего они касались,
мертвеет на глазах у всех.