Интересно - что теперь будет этому смелому чеху за его слова и за выступление в Крыму? +

Кризис на Украине спровоцировали США для того, чтобы ослабить интеграцию экономик Евросоюза и России. Об этом на конференции в Симферополе заявил депутат Европарламента от Чехии Милослав Рансдорф.

По его словам, сегодня Евросоюз превратился в «полезных идиотов США».

«До сих пор поведение Евросоюза такое, что мы выступаем с позиции полезных идиотов Соединенных Штатов. А это вредит и Украине, которая уходит из фокуса дискуссии. Когда этот кризис спровоцировали, тогда еще Виктория Нуланд (помощник госсекретаря США, — авт.) сказала, что цель этого – смена власти, чтобы навредить не только Российской Федерации, но и Евросоюзу. Виктория Нуланд сказала, что цель всей этой операции, как она выразилась, «Fuck EU», — напомнил политик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12909)
Пирожок ему будет... Правда, не известно с какой начинкой... Только бы не со свинцовой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Олесь Бузина тоже нелицеприятно высказывался...
Верховный Наставник (109362)
ничего не будет...это у нас депутатов убивают за публичные выступления против системы...
Наставник (50829)
Думаю, что и в Европарламент и политиков отдельных государств ЕСа в очередной раз посетит внезапная глухота, как уже не раз было. Про Крым и украинский конфликт вообще высказывался и представитель от Австрии, не раз про него говорили Гизи и Вагенкнехт прямо в Бундестаге, но... глухота!
Видимо, кого-то устраивает, чтобы их факали, факали и факали. Вот сейчас в очередной раз факнули,
решив основательно поджечь тлеющий очаг войны: чтобы лучше соблюдались Минские соглашения
станут поставлять укро-власти оружие. То есть будут снабжать своих обезьян своими гранатами.
А чо, в первый раз что ли?