Почему у меня такое чувство, что это не Крым к России присоединили, а нас к нему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Это чувство не только у тебя, Татьяна!)))) Салют!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что последнее время о Крыме больше говорят чем о другой России.
Наставник (52783)
будешь теперь его грудью кормить)
Хранитель Истины (457725)
Потому что это чувства взаимной симпатии!...)
Мудрец (12822)
Это работа СМИ, заканчивают прогноз погоды погодой в Севастополе, Симферополе и т д , о многих городах забыли, думаю, что это временно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Всё Устаканется!
Наставник (29802)
Это Временно,,ну как Беременность!!Чмоки!!
Наставник (93172)
А у нас как всегда...сами без порток...а гостям всё из закрамов....