Это нормально,что на своего кошака на еду ему я трачу в год стока денег,что мог бы за год купить или нормальный ТВ, или ноутбук ну или смело полпутёвки купить на отдых в Крыму,ага,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
А сколько нервов он тратит на тебя? Цени, брат! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Коонечно нет - мож лучше бабу завести .
Наставник (66647)
Котик живой и пусыстый....

Ня
Няяя
Няяяяяяяяя

Наставник (56560)
Нормально - никакой телек не даст вам ощущения тепла и уюта, как живой кошара. Поймете это только, когда вашего котика не станет.
Наставник (72720)
Накопи на ноутбук, монитор, клавиатуру и мышь. Подключаешь к ноутбуку всё это хозяйство, загружаешь систему, закрываешь крышку ноутбука (он под столом на спец-полочке) и общаешься на "Ответах". А котейка при этом устраивается на крышке ноута (тепло ему там) и спит. Красота!!!
(личный опыт. Кот 5 минут назад слез с ноута и пошёл есть).
Хранитель Истины (448289)
Да, на кота реально уходит 3 000 в месяц. Но этих денег нисколько не жалко. Какие могут быть счеты? Он же полноправный член семьи. И это нормально!