А вам не кажется странным тот факт, что ещё даже когда Крым не был отжат, но уже тогда задумывались о цене на мост через керченский пролив? К примеру, зачем было об этом думать 4 года назад?

Смотрим с 15-ой секунды:
https://youtu.be/94Pf045Tcq8?t=15
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111901)
стало быть эта интрига Кремлём планировалась задолго .
даже когда Украина была братской,
Кремль затевал против неё эту аннексию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да ещё до этого говорили - Россия на нас нападёт.
Гроссмейстер (7323)
Никто об этом не думал 4 года назад, очевидно, что либо редактор телетекста ошибся либо ведущая.
Верховный Наставник (212785)
а и правда...дешовле было через Мариуполь дорогу проложить....танками ....
Наставник (53645)
Тема Крыма переиодически поднималась Кремлем начиная с 2004 г ..Это было средство давления на Украину .
Верховный Наставник (202805)
балбес..ты забыл, что первый мост построили когда Крым еще российским был..
Верховный Наставник (104718)
как только хохлы стали договариваться с пендосами об американской базе с ракетами, нацеленными на российские объекты, кстати, а на хрена хохлы хотели, чтобы ракеты были так направлены? а они ведь тогда ещё притворялись братским народом, вовсю гастарбайтствуя на российских предприятиях..
Верховный Наставник (161284)
Нет.. не кажется... Добывала Крым Российская империя. СССР - наследник Российской империи. РФ - наследница СССР.. Чей должен быть Крым?
Наставник (54158)
Как всё запущено. Мост через Керченский пролив был нужен всегда и многим, поэтому его проектировали и, разуумеется, обсчитывали.
См. предысторию проекта и проекты ну хотя бы здесь https://ru.wikipedia.org/wiki/Мост_через_Керченски...

(с) В декабре 2013 года между Россией и Украиной был подписан пакет документов по двустороннему сотрудничеству, в том числе соглашение об организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив[32]. 29 января 2014 года кабинет министров Украины утвердил соглашение с Россией о строительстве моста через пролив[33][34]
Вы как за океаном живёте - не знаете наболевшей европейской проблемы: как приблизить к себе Азию. ))