Вот он хочет снова идти на выборы в РФ! Зачем он заявляет, что Крым - это Украина? Думает, это ему добавит голосов? +

Лидер российской партии «Яблока» Григорий Явлинский, который заявил о своем участии в президентской кампании, опубликовал свою предвыборную программу, в которой призвал «на государственном уровне декларировать приверженность территориальной целостности Украины и соблюдение Россией взятых на себя международных обязательств».

«Выполнение этих обязательств в отношении Крыма должно быть неразрывно связано с уважением достоинства и интересов всех жителей полуострова, оно требует специального плана, времени, особого статуса, международных гарантий, международной конференции. Однако это никак не отменяет того факта, что Крым — территория Украины, аннексированная вопреки международному праву и договорам, подписанным и ратифицированным Россией», — говорится в программе, опубликованной на официальном сайте Явлинского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141302)
хай идет поможет жителям восточной Украины, на которых АТО напало, а потом о Крыме вонять будет благодетель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
Явлинский - это уже прошлое...
Верховный Наставник (180670)
Да не нужны ему голоса. Он свою победу только в страшном сне видит. Это ж надо что-то ДЕЛАТЬ, а не только гавкать из подворотни...
Наставник (97270)
Пиндосы будут рады.
НАТО в керченском проливе - мечта!
Удавил бы его кто в сортире, штоль...
Хранитель Истины (258198)
Отработать полученные деньги он обязан? Обязан. А победа на выборах ему и нафиг не нужна, его и так неплохо кормят.
Верховный Наставник (198134)
Есть такая профессия -- политический деятель....Явлинский типичный представитель. Все знают что он никогда не победит, но он нужен для показателя наличия в России и политической жизни и борьбы))))
Хранитель Истины (448247)
Не раз всплывали факты о том, что партия Яблоко получает финансирование из-за рубежа. Вот Явлинский и отрабатывает эти деньги. На прошлых выборах в ГД РФ в своей программе заявлял, что Крым аннексирован Россией. В итоге народ его не поддержал. Он набрал меньше 1% голосов и в ГД не прошел. Не пройдет и сейчас.
Наставник (72847)
Ну вот ты о нём напомнил,а вчера-кто нибудь вспоминал его фамилию....Влад,ну их на фиг-прошлое оставим в прошлом....
Наставник (29730)
Не скрывает свою позицию. В России не только Вы живёте - часть народа считает Крым украинским.