Складывается впечатление что этот ваш Белов вымышленный персонаж )) раз все боятся дать ссылку на его ЛК))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Оставьте в покое моего возлюбленного!
ничего вам нельзя говорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не знаю его ЛК
Хранитель Истины (334515)
А этические соображения? Без его разрешения не могу.
Хранитель Истины (390777)
Адреса, пароли, явки , ники и ЛК не сдаём ! )))

Обычный допак какого то гавнюка. Даже лень в личке копатся этого дэбила выискивать.

Вот держи
https://old.qna.center/user/empatic
Хранитель Истины (324327)
Мне кажется, этот бедный Белов уже удалился, испугавшись такого внимания
Верховный Наставник (141290)
Килька слипа як кьюня, Белова только год назад заметила)
Их (Беловых) много по всему сайту и на других сайтах - тоже.
Хранитель Истины (306753)
Да, это наш коллективный псевдоним!
у него их штук 7. Какой тебе?
Верховный Наставник (179064)
Белов Ю.Анд. - вовсе даже не вымышленный персонаж, а один из самых известных и популярных актёров в СССР!