здравомыслящие, вот согласны,что во внешней политике наш Президент красава, он всех этих Западникофф и *сов ТРОЛИТ по-полной,то молчания его боятся, то шуткой их подтрунит, им ведь так и не понять РУССКУЮ душу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183848)
Согласна! Во внешней - МОЗГ! Будто шахматную партию разыгрывает.
Европе - шах! Осталось мат поставить Белому Дому безумных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те, кто с тобой согласны, явно не здравомыслящие.
Хранитель Истины (498116)
Если посмотреть на историю европейского развития - население Европы регулярно прореживалось. То крестовые походы, то чума, то средневековая инквизиция. Вымрет / вырежут половину Европы - и они начинают жить более-менее спокойно. Как только население переваливает какой-то предел - всё, пора резать друг друга или кого-то на стороне.
Учитывая, что европейская территория не очень-то и большая, на стороне резать получалось или мавров, или славян. Мавры в свое время накидали крестоносцам от души - просвещенные европейцы полезли на восток. Но и здесь дикие славяне, не оценив добрых намерений европейцев, регулярно раздавали цивилизаторам люлей.
Шли века, оружие совершенствовалось, войны становились короче, но кровопролитней. Вторая мировая война - тому пример. И после Второй мировой европейцам хватило 3,14здюлей на целых семьдесят лет. Но память человеческая коротка - сменилось три поколения, и европейцы забыли, кто, кому и чем обязан.
Значит, пришло время напомнить. Значит, пришло время проредить Европу. НО -ВОЙНЫ СЕЙЧАС СОВСЕМ НЕ ТАКИЕ, КАК РАНЬШЕ, и прореживание вполне может превратиться в полную зачистку.
Наставник (53049)
россия всегда славилась своей силой, бывали эпохи перемен, когда гейропейцы наглели, потом опять язык им пригвоздят... один варшавский договор чего стоил...
Мудрец (14801)
Здравомыслящих интересует, почему медицина в России на уровне с Нигерии