Была, не дала, но всё равно спрошу. Когда рубль падал, пророков о его крахе, стало немеряно. Рубль естественно положил на всех, и начал поднимаЦЦо. Теперь опять пророков немеряно. Это что? Попытка догнать уходящий поезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20354)
Говорят что это спекулянты что то мутят и поэтому рубль окреп..но я считаю что это не надолго, к нашему сожалению
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622897)
Не сглазь!))) тьфу-тьфу-тьфу!!!