От чего лечит Врач-Диетолог????? Посещали его хоть раз? Или в Интернете все эти Диеты можно ++

самому найти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
Любопытно было бы сходить. Думаю, что на основании анализов и комплексного обследования назначает подходящую диету и дает рекомендации по питанию. Интернетные диеты - это реклама, чревато им следовать без индивидуального подхода, можно наоборот, навредить себе и зря потратить деньги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Был как-то раз..или на дилетанта попал,или эта врачебная специальность на хрен не нужна..
диеты не помогают )) иначе все бы были худыми и стройными

Мой приятель был у диетолога.Сбросил 30 кг.Был 120,стал 90
Обычные мошенники, такие же. как и психологи...