Если бы у вас был собственный канал на ТВ, чтобы вы там показывали, какие передачи программы, каких

дикторов бы пригласили ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73567)
Познавательные передачи о природе. А вот с дикторами уже сложнее - кого хотелось-бы пригласить, так тех уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Мой канал закрыли бы до выхода в эфир.
Сергей Мезенцев и Владимир Маркони

Верховный Наставник (127565)
Только научно-популярные фильмы и интеллектуальные программы.. Ну и конечно " Давай поженимся!" .. ))))
Наставник (34693)
Был бы общий канал с радио-"Эхо Москвы", под общей редацией г-на Венедиктова.
Наставник (82087)
Если бы у меня был собственный канал на ТВ, это была бы уже другая страна..
Я ведь в данной ситуации был бы аналогом Березовского, не? :))
Просветленный (653658)
Только новостные программы и политические дебаты с мордобоем в прямом эфире.
Разумеется, при моем непосредственном участии.
У меня есть на примете несколько политических аналитиков, которые заслуживают ежедневных ударов ниже пояса.
Наставник (27518)
полюбэ там бы рулила Агата Кристи и Матрикс
я бы пригласила Глеба Самойлова -я бы пошла на любые уступки лишь бы заполучить его
там были бы передачи о странах мира Кухнях мира Бермудском треугольнике и все такое
Гроссмейстер (6721)
Детский - все передачи и программы отечественные, развлекательные, воспитательные, образовательные, культура поведения, обучение рукоделию - шитью, вязанию, лепке, рисованию, танцам, пению, дикломации, правильной речи, общению, гигиене...все ведущие с высшим образованием, с хорошей дикцией, правильной речью, приятным тембром голоса