Вы хотите чтобы вас показали по телевизору? Если Да,то при каких обстоятельствах,в какой передаче.

или шоу? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324269)
Давайте в Орел и Решка, но чур я с золотой картой сегодня
И на Сейшелах, а не где-нибудь в Подъе.бошинске
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не хочу. Одноклассница моя бывшая в модном приговоре была, пипец какой-то, всю поднаготную вывалила, мужа опозорила своего.))))
Верховный Наставник (154095)
да видел я как снимают телепередачи.Как со скотиной обращаются если не запомнил режиссерский текст
Верховный Наставник (169510)
Ладно, так и быть... в роли ведущей Битвы экстрасенсов))!
Хранитель Истины (313505)
ну наверное в той, где определяли бы от кого из 14 односельчан мои пять детей)))))
Меня показывали... 1 раз - в массовке, 2 - в магазине брали интервью 1 января
Не хочу, не люблю вот это вот все
Верховный Наставник (140165)
меня уже показывапли в первом классе,про школу был репортаж, на открытии конференции в 9классе и как ФОК олткрывали меня и дочку показали
Верховный Наставник (165653)
Показывали меня по эНтому вашему телевизору.
Съемки- скучный и утомительный процесс.
Так что если да- то за солидный гонорар)))
хочу ! в новостях ))) типа " главой Центризбиркома рашн федерейшн президент Путин назначил...." меня ! ) и я такая стою и смотрю как он мне идет ручку цулувать и прикидываю , куда сослать панфилову ,на рудники или на галеры
Хранитель Истины (492322)
Ну, показывали меня по телевизору в Магадане на открытии памятника Маска скорби
Хранитель Истины (487910)
Совсем не стремлюсь к звездности!