Если бы Вы работали на телевидении. И Вам нужно было бы вести передачу одну из двух на выбор: «Давай, поженимся!» или «Давай, разведёмся!» То какую бы вели? Где Ваш талант ведущего лучше бы проявился?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Давай, разведёмся"))) Я люблю всякие скандалы и интриги))) Это больше идёт к моему характеру))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Во второй...
Я бы всех женила,а потом злорадствовала)))))))))
Верховный Наставник (122258)
в поженимся.... я бы так откровенно ржала бы)))
Наставник (71622)
В разведемся)) Опыт есть, яду и вредности предостаточно)) Ржу)) Приветик))))))
Я бы вела вторую передачу, рейтинг был высокий, но мне пришлось бы ходить с охраной))))ахахах))))
Хранитель Истины (430184)
"Никогда не женись, сынок!"
В "Давай разведемся" я бы не смогла переорать героев)))