Если бы на том свете было телевидение, какие передачи вы бы посоветовали показывать в Раю? А какую телепередачу, неплохо было бы сослать в Ад, досаждать грешникам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115815)
" Спокойной ночи, малыши"- для Рая вполне подходит.
В ад- Дом-2, Малахова и прочую проплаченную белиберду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213594)
АД-2
Хранитель Истины (251198)
В раю пусть играет красивая музыка,а в ад отправим дом2..)
Верховный Наставник (173541)
Для праведников - что-нибудь про цветоводство или про леса, озера, реки. Такое... расслабляющее. А грешники пусть Малахова смотрят с утра до вечера. Под пение бузовой, ага!
Наставник (93277)
Помнится было видео такое (искать не буду, т.к. некоторые моменты довольно пошлые). Типа геймер попадает в рай.
- О, круто, здесь можно будет в Контру целыми сутками резаться.
- Нет, Контра - это слишком жестокая игра. Здесь можно только в добрые игры типа Барби играть.
- Что за фигня, давайте тогда в ад.
- Ну, как скажешь, в ад, так в ад.
В аду:
- О круто, здесь можно будет в Контру целыми днями играть.
- Не, ты чо чувак, здесб же ад, здесь все страдать должны, так что будешь целыми сутками в Барби играть.

К чему это я? Какое нафиг телевидение на том свете? Меня и здесь-то от него тошнит.
Хранитель Истины (487945)
Пусть без всякой информации обходятся! ))))
Хранитель Истины (362945)
пристрастия у людей разные как и запросы.
поэтому достаточно соответствия в Раю
и Аду то что невыносимо )))

особенно касательно музыки и песен.
жуть. а вообще лучший вариант для всех - полный покой.