Вас когда-нибудь показывали по тв? В какой передаче, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140563)
Было пару раз .
В новостях был сюжет в связи с приездом и концертом Роберта Планта в 2002 году в Москве .
И ещё телевидение Гонконга снимало документальный фильм об отечественных меломанах и музыкантах в 90-х гг.
Снимали нас с мужем сначала на концерте ирландской группы Taste (это группа покойного Рори Галлахера) , а потом напросились в гости и съёмки продолжили у меня дома .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
их розыскивает,и ещё на Литовском тв в программе типа жди меня
Наставник (31216)
В рекламном ролике нашей поликлиники показывали мои руки))) еще в детстве в передаче "шаги по росе"целый фильм,как мы на турбазе в поход ходили.
Наставник (76518)
Сына показывали. 1999 год.