Если бы вы организовали своё радио - какой репертуар и/или передачи там были бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
Немножко политики, немножко психологии, много юмора и музыки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
театр у микрофона
)
Хранитель Истины (317704)
политические, экономические. ведущий один, а не как на маяке "ха-ха-идиоты"
Наставник (96880)
Только музыка..
Потому что обязательно найдётся тот, кто будет гнать новости ..
(и его станция будет пользоваться успехом в отличие от моей ..))))
Хранитель Истины (457725)
Да всё нужно: общественно-политические, научно-популярные, музыкальные, спортивные темы поднимать... Приглашать видных деятелей культуры, стимулировать развитие отечественных идей...
Стиллавин тоже суёт всё что попало, но этот стиль пустой болтологии меня не устраивает, темы надо готовить и продумывать, грузить слушателя не пошлыми шутками, а такими вещами, которые интересны и полезны. То, что они сейчас делают на "Маяке" можно назвать поносом слов при полном запоре мысли!