Вас попросили возглавить новый телевизионный канал. Его политика и тематика на полное ваше усмотрение. Какими передачами и фильмами народ радовать будете? И кстати, что у вас там будет с рекламой?

Классическую музыку, передачи об искусстве и арт-хаус фильмы от меня дождётесь
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (26710)
Фильмы на языке оригинала с субтитрами.
Для детей аналог детского часа, который шел когда-то на общеобразовательном канале. Передачи о науке и научных достижениях. Интеллектуальные игры. Передачи об искусстве, чтоб знающие люди объясняли почему Малевич - это искусство, и что он вкладывал в свои работы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Помню,что было,когда Листьев отказался от рекламы.
А я хочу чтобы мне принесли цветы от бургомистра в
честь моего 90-летия!