где ЛЕКТоРАТ ОППОЗИЦИИ, что так не поддержали седня митинг, эх Бориса Ефимыча не хватает, тот мог(вн

Митинг оппозиции в Москве на трубной площади провалился, на нем присутствовали менее 500 человек, пишут СМИ.

«Общее количество протестующих не превысило 500 человек, включая журналистов, съемочные группы ряда телеканалов и полицейских. Сотрудники полиции, как и днем ранее, не препятствовали проведению мероприятия. Задержаний не было», – передает агентство «Москва» со ссылкой на осведомленный источник.

По его словам, несмотря на широкую пропагандистскую кампанию в соцсетях и СМИ, призывы прийти и выступить в поддержку оппозиционных кандидатов в формате «бессрочного» протеста жители города не поддержали митинг.

Как и днем ранее, кандидаты от оппозиции вывели на площадь сотрудников своих избирательных штабов. В митинге участвовали сотрудники Константина Янкаускаса, Сергея Митрохина и Сергея Цукасова, получившего положительный протокол о регистрации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350004)
вот они придумали в понедельник ливарюцию делать, клоуны
наверное, бабки надо было "освоить" до 15 числа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
На работе были
Верховный Наставник (105901)
И с каждым днём лохторат находить всё труднее.
Хранитель Истины (344452)
В общем митинг состоял из падальщиков и уборщиков а где же трудовые обиженные массы народа??