Я так понимаю- кто сегодня на митинге о оппозиции не был- тот коррупционер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
НЕТ! я не была, но я против ворья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
котофея,лара и остальные все туточки
Мудрец (19866)
Вот их и вывели на чистую воду!
Верховный Наставник (162152)
те кто платит взятки пошли побузить против тех кто берет взятки. но за деньги. мне не дают взяток но и я не плачу. мне там не интересно.
Хранитель Истины (345295)
Некогда нам по митингам ходить..
Сегодня - нашел молчи и украл, молчи...
Хранитель Истины (448247)
Скотофенька и Прутков точно уж были. Они же почетные болотные.
Нет. Это личное дело каждого. И личный выбор. Коррупционером вообще может быть только обладающий властным ресурсом. Здесь нет чинуш и депутатов вроде.
Ну а сегодня весело было. Полицаи преградили дорогу в районе Палашёвской. Выдавливали народ с проезжей части Тверской, пришлось искать обходные пути. Смотрю, впереди идёт дядечка, а на спине пришита прикольная надпись, сфоткала.