что тебя может заставить приехать в москву и пойти на митинг оппозиции против власти, какие обстоятельства? эээ ходоки есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
как гражданин украины, который пережил 2-а мундана и междумунданные многочисленные "акции",
скажу так: глупостями не занимайтесь! нет никакой пользы от "революций", только более глубокое погружение в гофно. хотя... может, некоторые жалают, шоб их удобрило?
так это решается в индивидуальном порядке: прыгнул в дырку туалета типа сортира, болтаешься тасебе в выгребной яме,-
и тебе хорошо и другим тоже. потому что они не скакуны и не прыгнули
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
точно не пойду.
1. Нафига за 2000 километров ехать чтобы дубинкой по спине получить?
2. Я поддерживаю Путина. не во всем, но во многом.
Мудрец (18098)
Меня - ничего, а вот большей части этих ходоков деньжат заплатят, они и потащатся бузить... А кто-то ещё и дубинкой по ипалу получит, гы...
Верховный Наставник (110919)
Ничего. Откровенно западло стоять рядом с теми, кто поддерживает нынешнюю живодерско-русофобскую власть в Киеве и которым было наплевать и на Одессу, и на Луганск, но вот без пармезана им - жизнь не мила!
Тьфу!
Верховный Наставник (145778)
Мне мой дед ещё рассказывал как он по глупости пошёл на какую то стачку в 1905...сломали два ребра.Потом работать не мог. Он мне сказал тогда.Не лезь в толпу затопчут.И не ходи на всякие сборища придурков.Ни одна революция без крови не обходится.
Я за Путина!)