Митинги оппозиции либерастов разве что-то могут изменить в стране ? Я думаю нет, они уже сделали

своё дело в 92 году, когда затевали перестройку и развалили СССР...
Будет такая перманентная митингующая пена, которую как в Европе, будут смывать с асфальта водомётами...
Единственная сила, которая сможет победить режим и изменить жизнь к лучшему, эта та, против которой либерасты- коммунисты.
Что вы возмущаетесь, ребята ? Почитайте Маркса- это же классика, капитализм олигархический во всей своей красе...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (643239)
нельзя недооценивать врага. лично по мне- любое правительство пусть будет,лишь бы наша страна не была под бомбами,были нормальные налоги и мы не обязаны были петь гимн чужого государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172371)
нет в России никакой силы, которая сможет изменить жизнь к лучшему. Во всяком случае, пока(((
Верховный Наставник (109447)
Да и как можно тусовкой на улице побороть коррупцию? ...
Верховный Наставник (182281)
И какая это сила, подскажите.
Конечно ничего не могут ,потому будем продолжать молчаливо смотреть как ОбамаЧМО 18 лет ворует пенсии у Российских пенсионеров ,как невыплачивает зарплаты рабочим по пол-года ,как эта ОбамаБибизяна портит роскошные российские дороги,как разваливает оборону страны продавая объекты недвижимости министерства обороны .Довели либерасты страну
Наставник (29174)
В Европе митингуют из-за любой мелочи,в постсоветском пространстве- только когда начинает припирать))
Просветленный (594519)
В 92 начали и не доделали.тееперь время доделывать пришло!
Всё дело в том, как ни парадоксально это звучит, что либерасты, развалив Союз, никуда не ушли. Они, захватив власть, просто переродились и замаскировались, но суть осталась прежней. И своё грязное дело они делают по тем же указкам извне, только достаточно хорошо это скрывая.
Что касается коммунистов - да, кроме них некому, но не с этим лидером, что сейчас, и не этому составу их типа политбюро. Будет вожак нормальный - будет результат.
А вообще создалась уникальная ситуация: дума (читай - ЕР) выпускает либеральные законы, правительство их исполняет, добавляя свои и проводя либеральные реформы, главный либерал возглавляет какой-то там совет Центра стратегических разработок и назначен гарантом на пост заместителя председателя Экономического совета при Президенте России, и т.д. и т.п.
Стесняюсь спросить, гарант, позиционирующий себя патриотом, по какой причине окружает себя либералами - врагами Родины по сути?
Наставник (69358)
Сколько же вас обыдленных в России!!!!
Вам,скотам,давным-давно Запад показывает совсем другое гос.устройство и совсем другую жизнь человеческую,а вы всё колесо как-бы изобрести хотите!!!!