Нет настоящей оппозиции, которая могла бы реально что то улучшить в стране, так как имела бы какое

то влияние, не была бы пустым звуком, как эти марши по Немцову.
Поэтому эти марши - фикция, которая только раздражает народ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164553)
Эти марши показывают сколько у нас в Москве глупцов и откровенных врагов народа. При их поддержке и пьянчуга Ельцин захватил единоличную власть, расстреляв Верховный Совет. А чтоб реально улучшить жизнь в стране, необходимо развивать экономику. К сожалению у нашего минэкономразвития это слабо получается. По-моему тупиковый путь они выбрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
то-то весь вечер только про этот марш и трете.
Также как и тут-Сары-мары брызжут слюной-а на деле зацирают свой монитор))
Советник (2564)
Нет, но в результате маршей может родиться.
Мудрец (12480)
Народ- это ты, что ли? Почему ты берешь на себя груз вещать за народ в целом? Почему такие , как ты- народ? А я, что, не часть народа? А те люди, что вышли на марш, они - не народ? А не зарвалась ли ты, танюша?