Почему в СССР от того что не было вяленой рыбы....не проходили митинги оппозиции?)

И вапще....оппозиции..не было. Как так))?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
В СССР были диссиденты, которые делились на несидентов, отсидентов и вновьсидентов.

Вяленая рыба кстати в СССР была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Проходили на Колыме)
Мудрец (14861)
Если "голодную" мирную демонстрацию рабочих Хрущев расстрелял из танков, какая там оппозиция)
Верховный Наставник (122720)
В СССР оппозиция знала свое место - либо на кухне, либо в дурке.
Верховный Наставник (126116)
Как это не было?

А это кто?

Просто отношение народа к оппозиции не сильно изменилось за эти годы. Потому что и народ и "оппозиционеры" - не поменялись.

Хранитель Истины (388618)
Ну...была, как не быть...посмотрите - "За нашу и вашу свободу"... про взрывы в москве ( в метро и на улице)...а про рыбу - была вяленая и самодельная(чаще) и в банках - на флоте...