*ы могут поддержать финансово российскую оппозицию присвоив Навальному+

Нобелевскую премию мира? там больше лимона баксов и всё законно. Последний раз такую премию получал Горбачёв
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Это будет отмывание денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это будет очень интересно
Просветленный (622976)
А каким боком тут пиндосы? они уже и эту премию дают кому хотят?!))
Верховный Наставник (179064)
Вот давай, любезный, поговорим о Навальном, только без слюней:
Представьте себе, что в Ваше хозяйство, в Ваш двор, устроенный и ухоженный Вами, повадилась волчья стая - и ну ежедневно драть то лошадь, то телёнка, то овцу, то хлев-курятник разорит, то просто на крыльцо нагадит...
- И нет уже от них ни жизни, ни спасения, ни покоя...
И вдруг однажды Вы видите, что у калитки вашего двора с этой стаей сцепилась другая стая - собак!
Которые тоже были не прочь чего-нибудь бы найти-съесть в вашем огороде - но тут они завидели своих врагов-конкурентов!
И между ними пошла жуткая схватка, не на жизнь а на смерть!..
Ответьте сам себе честно: вы почему хаете этих собак, их бойцовость, их возможных хозяев?
(Хотя ведь они могут быть и бездомными и бесхозными - Вы почему этого не допускаете?)
Вам что же, обдирающие Вас волчары чем-то дороже, ближе, родственнее?
Или кто-то Вам платит за такую позицию?
Чем? Эта плата возмещает Ваши убытки от волчар?
Или Вы просто дурак, не понимающий, что даже при всех возможных издержках - победа собак была бы безусловно предпочтительнее?!.
Вы что же, не понимаете, что ли, что собаки - не будут есть ни ваших лошадей, ни ваших коров, ни ваших овец?
Они даже вашу капусту есть не будут!
Или Вы ещё и слепой и глухой, даже не замечающий, что предводителем этих собак - является ВАШ собственный дворовой пёс Бобик?
Вы не мне - Вы себе ответьте на эти простые вопросы...