Как в один момент симпатия может превратиться в антипатию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183197)
если симпатия вдруг как ляпнет что-то неудобоваримое,
тут и превратится сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Трагическое стечение обстоятельств.
Верховный Наставник (225848)
ту главное не строить иллюзий и самое главное:

Верховный Наставник (105901)
Мало того. Нередко из одной любви запросто получаются две ненависти.
Хранитель Истины (399779)
Вроде симпатичный человек, и вдруг видишь, что нет. И всё ))
Наставник (70657)
когда понимаешь что вы абсолютно разные. и жаль потраченных эмоций и времени.
Наставник (79096)
..простой пример!..,из жизни!)..зашёл я давече в магазин...вижу торт стоит на витрине!!!!!...,ну просто не пройдёшь мимо!))...и красивый!!!!и написано так вкусно всё о нём!!!!.....ну и...купил я его в итоге..,и что?!...симпатия тут же превратилась в антипатию!!!)...
..выбросить конечно у меня не поднялась рука)..слопал я его,антипатно)..с кофеём!))..
..Добрый вечер!!!)
Хранитель Истины (363511)
полагаю чтобы такое произошло
необходимо серьёзно изначально заблуждаться
и неверно сложить мнение и сам образ человека.

вообще поэтому полезно без ярлыков и предвзятости
просто изучать человека /людей/.