Куда бы вы пригласили свою симпатию на первое свидание ? Где, по вашему мнению, она, как личность может быстрее раскрыться ? ;)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
На даче в лесу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы пригласила мужчину на первое свидание в лес.
Местные мужики говорят, что это круче всего раскрывает чакры.
Верховный Наставник (157774)
Даже не знаю....уютную кафешку, можно даже открытого типа в парке)

Мужа потащила в макдак он был в шоке, как я пожирала чизбургер и картоху))))
Потом он сам выбирал рестораны))))
Верховный Наставник (122417)
на дачу Ивана Грозного... есть там о чем поразмышлять...
Наставник (48455)
на необитаемый остров..!!)))))
раскрываемость... зашкалит!!!!!
Наставник (57929)
Куда? Там где не будет этой ширмы официальности. Куда угодно. Можно на лыжи вместе пойти, можно съездить куда-нибудь. Должно быть движение.
Верховный Наставник (126256)
Ну что ты, Лорда, как маленькая, в постель конечно.
Даже если не пойдёт, я смогу многое о ней рассказать! )))
У нас с мужем, первое свидание было в скайпе...
ну ничего... экстремальненько получилось )))