Как быстро может возникнуть симпатия к совершенно незнакомому человеку?)

И что надо для этого?))
Всем добрый вечер!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27874)
Очень быстро!) Мысли в одном направлении работают, ты чувствуешь, что это "твой" человек, исходящее тепло от элементарных слов, интонаций, которые улавливаешь в буквах(если здесь при чтении)), и некоторая отдача, т.е. ты понимаешь, что тоже интересен ему!
Ещё взгляд, тембр голоса, его уверенность.
Иногда приходишь в восхищение от мастерства человека, который на своём месте!)
Здравствуй!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
как спичку чиркнешь)
Хранитель Истины (363304)
порой достаточно просто соприкоснуться :-)
иногда достаточно взгляда или зацепит манерой поведения.
предполагаю однако это поверхностно и трудно однозначно утверждать что
для всех есть один верный подход.
Наставник (32720)
Сразу...

Здравствуйте!
Может и сразу.А отчего это зависит,сама не знаю,может что в воздухе витает.
Верховный Наставник (223684)
После пары удачных слов.