Как ты думаешь, ты нравишься мне, а может быть у меня симпатия к тебе проснулась?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
Думаю ты во мне души не чаешь и Боготворишь!! Не слишком помпезно сказала?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
как то не думала об этом...
Мудрец (19110)
Вот ни )(уя себе)))))))))))))))))
Наставник (74476)
Не думаю)
Знаю)
Верховный Наставник (144389)
Полагаю, ты сам разберешься! )))
Я только за себя ответить могу!
Доброе утро! ;-)
Верховный Наставник (143169)
думать и знать понятия разные..скажешь узнаю...мысли читать я пока не научилась на расстоянии
Мудрец (20510)
Данидайосподя!!!
Гроссмейстер (8820)
Ну в том ,что проснулась-я рада,Ведь весной всё просыпается...и не только симпатии)На большее и не надеюсь)
Мудрец (14254)
Если бы женщина не сопротивлялась, то в "камасутре" была бы одна страница.
может и нравлюсь, мне то откуда это знать?