Как думаешь...к чему(кому,куда,почему,зачем,когда).... нас с тобой может завести эта виртуальная дорога симпатий?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186835)
Куда б она ни повела,
Я думаю неплохо,
Что всё ж симпатия была,
Всё лучше, блин, подвоха!
Да и зачем нам выяснять:
Куда? Зачем? Откуда?
Общаемся и.....благодать,
Простое, но всё ж чудо!
И снова, здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
поживём - увидим) Привет!
Мудрец (11536)
В гости если только)
Наставник (49354)
как все виртуальное
к разочарованию
Гроссмейстер (8005)
К чему, куда зачем и почему бежит дорожка в даль за горизонт от взора прячась.
Бежим и мы по ней, ногами пыль мешая и сколько нам еще бежать не ведает никто. )))
Верховный Наставник (121906)
ну... первооткрыватели мы... значит... что захотим туда и прийдем... но и сложностей полно...
ить зависть она увы дурна и старомодна... всему есть обоснование и во всем есть договоренность...
а уж эти газеты... как всегда врут безбожно и безо всякой меры... да и театр на фонтанке
открылся -верный знак начала новой жизни... это факт...