Мне один мужчина сказал, что для секса не нужно понимание, а лишь симпатия и влечение, и факты друг о друге не нужны... А вообще стратегия держать партнершу на расстоянии вытянутой руки даже во время секса как может быть реализована?

Может это партнерша такая, которую просто не хочется ближе подпускать, зная о её некоторых нелицеприятных чертах её личности?
Дополнен 8 лет назад
Это что за любовница такая, ладно согласна, окуенная может быть любовница, но что это за женщина такая, которая так или иначе пересекаясь с мужчиной целых 9 лет, не узнала, насколько многогранный мужчина перед ней?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2402)
Для тех,кто изображОн на твоей аватарке,действительно не нужно никакого понимания!!! -)))
Я думаю,что у ЛЮДЕЙ,должно быть всё таки по другому...

Вообще секс,это продолжение Духовной любви-- это у людей,у Животных всё по другому!

Выбор за нами! -)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Так эта и нельзя узнать, когда всё скрывается.
Наставник (65873)
Нууу... Вааащеее... Категорически!
Тогда член должен быть длиннее вытянутой руки.

Хранитель Истины (390777)
Может она его узнала как раз настолько , что б понять что именно в нём для неё интересно, какую грань можно использовать, а каких лучше не касаться.

Вкусы ведь разные. И то, что вызывает восторг у одного человека, другому может быть неприемлемо.

Она понимала, что в сексе парень великолепен, а жить с ним сложно. Так зачем заморачиваться, терпеть, раздражаться, перекраивать-перевоспитывать друг друга, когда можно использовать отношения по назначению и не углубляться, не строить планы, , что б не привыкать и не отдирать потом из сердца с кровью.

Ведь есть люди, с которыми весело проводить время, но для семейной жизни они категорически не подходят, потому что "слишком весело"
Вот с ними веселятся, а замуж выходят за серьёзных. А если это не учитывать - потом разводы, трагедии, обиды и обвинения в загубленной молодости и неоправданных надеждах. )))