Вот мы здесь общаемся с кем-то хорошо, с кем-то не очень, есть свои симпатии и антипатии... Чем может Вас привлечь человек в ... интернете. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5030)
Неординарностью мышления, нестандартными фразами и внутренней интеллигенцией-с.
Доброго, сударыня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
своими взглядами на жизнь и системой ценностей.
или просто смешными прикольными добрыми вопросами
Просветленный (509683)
Удовольствие от общения
Верховный Наставник (240832)
Созвучностью.
Верховный Наставник (133383)
Интересными, адекватными, веселыми ответами, вопросами и особенно комментариями. Ведь основное общение здесь происходит в комментах. Нет комментов - нет и общения..
Мудрец (15451)
мозгами.