Навеяли своими советами про секс без отношений)

Откуда вы взяли вот это "у тебя там сотрётся?" и "что плохого в сексе без отношений?") Вы дочери своей такое можете сказать? "А чотакова? У тебя там сотрётся? Ну сходи потрахайся, когда позвонит позовёт, тебе же тоже в кайф". Или это вам ваши мамы такие полезные советы в голову вложили? Откуда-то же вы это должны были взять?

Чем в принципе полезно для женщины раздвигать ноги перед чуваком, который не хочет с ней отношений, но в принципе не против иногда использовать как альтернативу собственной правой руке?

Простите за натурализм высказывания, я не смогла подобрать достойный синоним, у меня русский не родной)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Читаю тебя и прям наслаждаюсь
Так их б лять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какой тогда родной?
между прочим некоторые и левой любят)))
Привет))
ну если честно, когда я со вторым разошлась, мне мама говорила
- Таня, обрати внимание на Сережу (это коллега по работе). Ну и что, что у него трое детей, вам же для здоровья
мама плохого не посоветует, просто Сережа мне физически был никак
Верховный Наставник (240390)
Аня, дочь это дочь! Она только жить начинает и конечно я ей такого не скажу. Но если женщина в приличном возрасте думает кому бы отдаться да ещё и не прогадать, а вдруг он с ней только ради секса - мне это смешно!
Нужно уметь получать удовольствие от жизни, от секса в том числе. Но это совершенно не значит спать с любым.
Верховный Наставник (225848)
каждый выбирает по себе.
я предпочитаю когда меня холят и лелеют и всегда мне рады. и что бы ни в коем случае не беспокоили, не надоедали
Хранитель Истины (288268)
Иногда этих самых отношений и не хочется, а вот секс был бы в самый раз. Дочери в возрасте Лены я может такое и скажу.
у меня секса без отношений не было,без брака,конечно,был))
это я сейчас могу себе позволить секс ради секса,просто отношений не так часто хочется,как секса
А почему вопрос поставлен так, что секса хочется только мужчинам
и что они нас используют?
Мама со мной вообще никогда и ни при каких обстоятельствах не обсуждала половые вопросы.
Поэтому я всегда в этой сфере действовала, доверяясь своей интуиции.
Хотелось - шла на легкость таких отношений, не хотелось - все остальные шли лесом...
И ни разу не чувствовала себя использованной, обманутой или обиженной....
Наверное, потому что никогда не строила иллюзий и планов на каждого встречного мужчину...
Верховный Наставник (154052)
Абсолютно согласна. Женщине нельзя отходить от нормальной патриархальной схемы: женщина товар и ей нужно продать секс подороже - за отношения как гарантию долгосрочных финансовых вливаний.
Надеюсь, ты сама всегда следовала этой своей позиции? Сначала убедиться в наличии отношений, а потом уже раздвигать ноги?))
Не понимаю этой истории
А она его для секса не использует в таком случае?

Просто не нужно от каждого мужчины ожидать кольцо, а, не получив, не надо его удаком считать
Наверное, оттуда же, откуда вы взяли, что мужик должен обожать детей женщины, с которой не прочь бы завести отношения.
Верховный Наставник (125720)
я знаю одно: женщине долго быть без секса точно не полезно.
не, ну бывают наверно такие, которым он не нужен. но давайте будем предполагать, что девушки и женщины в нашем окружении НОРМАЛЬНЫЕ.
полностью с тобой согласна, я за любовь, а там где живет любовь, вообще и мыслей не возникнет, есть ли между нами что то больше чем секс?, потому, что есть ВСЕ!!!!!, а секс просто физиологическое дополнение к этому), по другому у меня никогда не было, нет, и не будет), чтобы захотеть мужчину, я должна им пропитаться просто насквозь, чувствовать каждой клеточкой моей души, вот тогда и тело с удовольствием)
Просветленный (714979)
Секс без отношений не понимаю. У меня просто не получится. Я его не захочу
Хранитель Истины (310088)
секс без отношений, это правильно... это для здоровья... и без обязательств... вот такие вот отношения у многих незамужних теток после 35 лет..... когда надежд уже нет на горизонте... пусть лучше так, чем никак...))))))))
Хранитель Истины (303305)
Какой секс без отношений? Я старый советский мамонт))))
Не знаю((
Отношений далеко идущих мне не хотелось
А секса хотелось
Поэтому мы дружили, но с сексом
Дружба это же отношения?
Дочку убеждаю, что выйти замуж задача не первостепенной важности, так же как и расстаться с девственностью. Может этот человек не станет твоим мужем и отцом твоих детей, но он точно должен быть тем в кого ты будешь хотя бы влюблена и он будет влюблён в тебя.
Аня, привет))